анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте! Моей дочери 3, 5 месяца, родилась доношенной 3980 г. и 57 см., полностью на грудном вскармливании. Где-то с месяца от рождения стала замечать неприятный запах от половых органов, ассоциирующейся...
анонимно (Женщина, 2 года)
Здравствуйте! Мой дочки 2,7 недавно из писи появился неприятный рыбий запах, возможности обратиться к детскому гинекологу сейчас нет, так как находимся за границей. Обрабатываю ребёноку мераместином, и мазала тревоган кремом,...
анонимно (Женщина, 17 лет)
Здравствуйте. Достаточно стыдно писать это но очень боюсь и нуждаюсь в помощи. Начну с того что моя мать ещё с детства не заботилась о моём воспитании, ничему не учила и...
анонимно
Здравствуйте. Мне 28 лет, подскажите, после последних месячных ( 01.04.011) меня беспокоит неприятный запах из влагалища не тухлой рыбы, а такой будто, извините, я месяц не подмывалась, это очень мешает...
анонимно
У моео 39-летнего сына с 38-летней женой конфликты при всё более редких половых контактах из-за едкости и "рыбьего" запаха влагалищной жидкости моей невестки. Моя невестка - чистоплотная женщина, она считает...
анонимно
Здравствуйте, боюсь напрямую спросить врача о таком: у меня после полового аката с мужем выделения с неприятным запахом, как будто пахнет рыбой слабый запах..еще во время полового акта сильные боли...
анонимно
Моему мужу 50 лет.Со временем у него появился очень плохой запах от пениса. Запах очень резкий , неприятный , напоминает запах гниющей рыбы. Не могли бы Вы подсказать , о...