Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблии

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатом анализов.Неоднократно делал дуоденальное зондирование лямблии не обнаружены, в кале тоже не находят.Можно ли пологаться на достоверность ИФА. Заранее спасибо!!! 10-086 Антитела IgA+IgG к лямблиям (anti-Giardia lamblia-IgA+IgG) Результат Нормативные величины Ед.изм. _IgA Отрицательный индекс<1.0 (отрицат) _IgA. Оптическая плотность (пробы) 0,036 _IgA. Оптическая плотность (критическая 0,237 _IgG Положительный индекс <1.0 (отрицат) _IgG. Оптическая плотность (пробы) 0,447 _IgG. Оптическая плотность (критическая )0,211 _Суммарный _Суммарный.Оптическая плотность (пробы) _Суммарный.Оптическая плотность (критическая)
Извините, мне очень сложно понять, напишите яснее, где норма, а где результат. Степанова Т. в.