Консультации / Неврология

Боль в ноге

Здравствуйте! Мне 31 год, 4,5 месяца назад я родила ребенка (кесарево). Месяца 2 назад я поднимала коляску и сорвала спину. Боль была очень сильная. Я мазала меновазином, через некоторое время сильная боль прошла. Но в последнее время, около 3-х недель, у меня стал болеть левый тазобедренный сустав, а теперь боль распространилась на всю ногу до самой щиколотки. Боли нет только когда я лежу, Возможности к врачу сходить нет. Подскажите пожалуйста как можно хотя бы снять боль. Какие средства можно использовать в период лактации?
Возможности к врачу сходить нет. Значит надо найти возможность. самое радикальное - мануальная терапия(если делать правильно). Можно ибупрофен, нурофен и пр. похожие в вашем случае