Консультации / Стоматология

вырвали зуб

Здравствуйте!6 дней назад вырвали зуб и после этого десна прилегающая к лунке вся воспалилась,до лунки тоже не дотронутся,есть вообще не могу.Сегодня ходил на консультацию в клинику,врач посмотрела лунку и сказала что оттуда вытекает гной,сделали снимок-в области лунки не обнаружено ничего криминального.Тем не менее воспаление есть и оно идет дальше.Врач сказала подожди неделю,не пройдет боль-приходи к нам.Сделали чистку костного участка,вложили в лунку противоинфекционную таблетку и распрощались.Вчера даже температура поднялась.Посоветуйте что делать,это же ненормально когда болит большой участок десны и не дает покоя!
Здравствуйте. Если в течение ближайших двух-трёх дней Вы не почувствуете улучшения - обратитесь к врачу пораньше.