Консультации / Неврология

Инсульт.

Добрый день! У нашей бабушки, 86 лет, был инсульт. Причиной которой стала киста. Отнялась левая сторона. Мы уже садим ее на кресло (а болеет она пять месяцев), она начала шевелить пальцами больной ноги. Есть очень очевидный прогресс. Но, беда состоит в том, что есть она категорически отказывается. Мы все переминаем вилкой, запиваем жидкостью. А она как увидит ложку сцепит зубы и ни в какую. Может Вы подскажите что делать, может таблетки какие-то вызывающие аппетит? Подскажите, пожалуйста. Воевать с ней сил нет, а голодной оставлять ее тоже не выход.
Здесь не стоит насильно перекармливать ее, хотя и голодной не должна оставаться У нее нет физ активности , соответственно слабый аппетит. С уважением