Консультации / Неврология

миозит?

Добрый день! Прошу Вас помочь мне. У меня уже года два боли в спине. Год назад , когда внезапно умер муж и были стрессы на работе, боли усилились. Утром трудно встать с постели, каждый день сидела на апликаторе Ляпко. Я начала каждый день растирать спину меновазином и кремом для массажа. Когда мама натирала спину, то боли усиливались, а по всей спине ( особенно справа), на груди и на руках на мышцах были уплотнения ( шишки). Через два месяца стало получше, но некоторые шишки как-бы блуждают по телу. Боль утихает, но после того, как полежу или лежа поворачиваюсь - боль усиливается. Что делать? Заранее благодарю за ответ. С уважением, ЛК
Ну как я могу Вам помочь - потереть Вас тоже или рядом полежать? Посидеть с Вами вместе на аппликаторе Ляпко? А, - понял! Вас надо посмотреть и поставить диагноз! С уважением, НБ