Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Добрый день. У моего мужа гепатит С уже около 6 лет, о том,что он болен я узнала в начале этого года,находясь на 4 мес беременности,но в апреле 2010 и во время берем. я сдавала 3 раза анализы на все 3 вида гепатита.Отрицательно. Роды в принципе прошли хорошо.04.07.11 1 вопрос:Скажите возможно ли,что я или ребенок все таки больны не смотря на результаты анализов? 2. Знаю,что в течении 4 лет он точно не лечился. Сейчас встал вопрос о лечении,но в нашем городе нет хорошего гепатолога.Скажите какие анализы нужно сдать для точного определения стадии болезни. И имеется ли возможность для консультации с вами по тел.?
Так как Вы сдавали анализы и вирус гепатита С не найден, можно сделать вывод, что Вы и ребенок здоровы. Перед началом лечения нужно сдать: биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, ЩФ, клинический анализ крови, генотип и количество РНК вируса гепатита С и сделать УЗИ органов брюшной полости. Звоните мне: 8 906 793 71 22 Степанова Т. В.