Консультации / Неврология

Болит и немеет кисть

Здравствуйте. В последнее время стала болеть и неметь кисть правой руки. Работаю сист.администратором, т.е. всё время за компьютером. Около двух недель назад целый день работал с инструментом (крутил отверткой, сжимал пассатижами, стучал молотком и т.д.) - вечером рука ныла, связал с непривычной нагрузкой и не придал значения. Утром не мог держать зубную щётку, сжать кисть было невыносимо больно. В течении следующего дня рука "разработалась", к вечеру - ноющая боль, утром - не могу сжать. Иногда, при каком-то движении (несистематично, я так и не понял при каком именно) руку как-будто током бьёт, то есть не то чтобы сильная боль, но неприятно. Каких-либо опухолей или отёчностей не наблюдается. С недавних пор рука начала неметь, покалывает кончики пальцев, боль отдает куда-то в локоть. По утрам болит сильнее, пару раз просыпался ночью от боли. Добавлю, что физ.нагрузки не прекратил, всё так же вынужден крутить отверткой и колотить молотком каждый день.
Неврит срединного нерва(зажат нерв или в канале запястья, или в локтевом суставе). Покой, физпроцедуры, нестероидные противовоспалительные и т.п.