Консультации / Неврология

Рассеяный склероз

Здравствуйте, я 79г. рождения, в 94 году был поставлен диагноз рассеяный энцефаломиелит, затем рассеяный склероз, МРТ очагов демиелинизации не выявил, делал дважды в 94году и в этом году. В 94 же году проходил длительный курс лечения, никаких улучшений, за период болезни обострений не было. Врачи не очень заинтересовались в ситуации в связи с чем меня очень интересует - почему нет очагов демиелинизации, почему нетипичное течение РС (без обострений) и вообще РС ли это? Спасибо.
Я тоже наблюдал казусы с этой болезнью, бывает ставят, когда нет и не ставят, когда есть. Насчет вас не знаю, да и некорректно обсуждать врачебные ошибки, тем более предполагаемые