Консультации / Сексология

Измена

Здравствуйте, мы с мужем в браке уже 10 лет. Наша жизнь была нормальной, пока муж не захотел попробовать секс с девственницей, т.к. я ему досталась не такой, а он всегда мечтал попробовать как это. Но она оказалась не девственницей и он разочаровался, но связь не прекращалась, т.к. она устраивала истерики. Когда он мне во всем признался, между ними больше ничего не было, его совесть замучила. Я его простила, но наши отношения испортились. Он стал мне говорить что я уже не такая, что его любовь ко мне остыла, что секс со мной его не устраивает, все однообразно. Когда я говорила что поменяюсь и начинала меняться, он находил другой предлог, что я им командую, что повышаю голос, потом зарплата моя стала его не устраивать, надо поменять работу. Я на все соглашалась, но в итоге он решил со мной пожить отдельно. Когда мы говорили по душам, он мне сказал что на стороне у него никого нет, что если бы он хотел гулять, то и так бы гулял. Дело в том, что у него была раньше проблема с порнографией, у нас есть интернет и он по ночам сидел за компьютером, он смотрел порно и мастурбировал и потом мне стал говорить что там жизнь, а в нашей жизни такого нет. Сегодня мы уже живем отдельно почти месяц, но все выходные мы проводим вместе, то у него, то у меня, но жить вместе он пока не хочет. Сильно напрягает меня с сексом. Хочет чтобы я что-то новое придумывала, читала книги о сексе, говорила с ним по телефону о сексе, на улице и везде только о сексе, смски только о сексе Он помешался на нем, даже извращения всякие мне предлагает, чтобы купили что нибудь из сексшопа. Я не знаю как мне быть, я стараюсь читать книги, придумывать новое в сексе, но ему этого мало, мы стали ругаться из-за этого. Он меня называет любовницей, а не женой. Объясните что мне нужно в такой ситуации делать.
Здравствуйте. Вам НУЖНО делать то, что Вы считаете правильным. Вы уже шли на поводу у мужа, делая то, что Вам не нравилось - и оказались в нынешней ситуации. Посмотрите в свою душу, найдите там и ответ, и силы. Вообще, по Вашему письму муж выглядит не совсем адекватным - и со своей постоянной идеей сношения с девственницей, и с последующим накручиванием ситуации и своих запросов. Наверняка, в его желаниях и поступках есть логика, но она явно недоступна никому больше, кроме него. Было бы хорошо проконсультировать его у психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах, но я что-то сомневаюсь, что он пойдет на это. Хотя, для начала можно начать с визита к специалиста Вас одной, с рассказом о ситуации. Удачи!