Консультации / Стоматология

детский стоматолог

ДОБРЫЙ ДЕНЬ РЕБЁНКУ 4.5ГОДА ДИАГНОЗ ВРОЖДЁННАЯ ОККЛЮЗИОННАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ В СТАДИИ СУБКОМПЕНСАЦИИ. ПРОБЛЕМА- КАРИЕС НА ДВУХ ЗУБАХ СТОМАТОЛОГ СКАЗАЛ СРОЧНО УДАЛЯТЬ.А НЕВРОЛОГ НЕРАЗРЕШАЕТ ДЕЛАТЬ ОБЩИЙ НАРКОЗ БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ МРТ КОТОРОЕ НАЗНАЧЕНО НА 19 ДЕКАБРЯ. ЗУБЫ СИЛЬНО БОЛЯТ РЕБЁНОК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЕДЫ ПОСТОЯННО ПЛАЧЕТ.ДЕТСКИЙ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ НЕ ПОМОГАЕТ. ПОЛОСКАНИЕ СОЛЬЮ.СОДОЙ НЕ ВАРИАНТ РЕБЁНОК НЕ УМЕЕТ ПОЛОСКАТЬ РОТ.ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЁНКУ?
Здравствуйте!Удалить зубы можно и под местной анестезией после согласования с невропатологом