Консультации / Стоматология

Потемнения на зубках.

Здравствуйте. Ребенку 4 года. Уход за полостью рта начали рано(около 12 месяцев) Не было кариеса, примерно в течение3-4 месяцев на передних 4 зубах появились потемнения. Стоматолог осмотрев сказал ничего страшного, разрушения эмали нет, возможно от пищи и воды. Начали более тщательно чистить зубы, но налет не уменьшается. Как это исправить, даже внешне неприятно.
Здравствуйте!попробуйте ребенку провести профессиональную гигиену полости рта,может налет отчистится