Консультации / Наркология

пьянство

мужу 42 , с утра и до 18-00 адекватный человек ( работает, водит машину, занимается шопингом) вот уже 20 лет каждый вечер усугубляет алкогольные напитки, неважно что , вотку значит 0,5 пиво 3литра . Говорит что снимает стресс, хотя он никому не мешает все проходит спокойно, но мне от этого не легче по дому ничего не допраситься сделать, день закончин. ЭТО уже на всю оставшуюся жизнь, или можно что-то сделать?
Ваш муж страдает алкогольной зависимостью. Дело не в том, что кто-то пьет больше и не работает. Сравнения здесь бессмысленны. Необходимо обратиться к врачу-наркологу и пройти курс лечения. Рекомендую не начинать с «кодирования».