Консультации / Сексология

Нездоровое желание секса

Добрый день! Я девушка, 23 года, у меня проблема, связанная с сексом. Сейчас у меня нет постоянного партнера уже год, до этого были длительные отношения(но секс был нечастым:раз в 1-2нед). Соответственно, секс бывает только от случая к случаю. Но если его нет месяц,то я просто начинаю лезть на стену и при любой возможности не могу себя сдержать и буквально сама затаскиваю мужчин в постель. Мне это очень не нравится, хотя бы из-за нравственной стороны. Подруги советовали заняться мастурбацией, но я никогда этим не занималась и не хочется. Может Вы подскажете, что со мной не так? Почему из-за жажды секса я делаю вещи о которых потом жалею? Ведь это ненормально - такое сильное желание! Никаких гормональных препаратов я не принимаю, хронических болезней по гинекологии нет. Заранее спасибо
Здравствуйте. Желание близости и секса - естественное, как желание есть или пить. И чем должне воздержание, тем сильнее "голод". У Вас он становится таким сильным, что Вы не в силах сдерживать себя - и удовлетворяете его, примерно, как сильно изголодавшийся человек не погнушается коркой хлеба из дорожной пыли. Но по письму невозможно оценить, слишком сильное у Вас ЖЕЛАНИЕ или слишком слабая способность СДЕРЖИВАТЬ себя. Посетите сексолога или психотерапевта, обсудите с ними это соотношение - будут какие-то выводы и решения. Удачи!