Консультации / Отоларингология

Снижение слуха

Добрый день. У меня по материнской линии было возрастное снижение слуха. Мне 65 лет и около 2-х лет чувствую снижение слуха. Делала аудиограмму. Органических изменений нет. Посоветуйте куда можно обратиться, чтобы получить конс по современным методам, хотя бы, чтобы не было прогрессирования процесса.. Я готова поехать для конс. в Москву или ПИтер.
Здравствуйте, Махбуба! Наиболее авторитетным учреждением в Москве является центр аудиологии и слухопротезирования http://www.audiology.ru/ru/