Консультации / Офтальмология

Шишечка

Здравствуйте! У меня на левом глазу,на верхнем веке на линии роста ресниц появилась маленькая шишечка.Поначалу я думала что это прыщ и он пройдет но ничего не изменилось,и по моему эта шишечка уже начинает мешать мне с внутренней стороны глаза.Подскажите пожалуйста что это может быть.Спасибо.
Добрый день! Необходим очный осмотр. Возможно, речь идет о кисте мейбомиевой железы или о халязионе. После обследования врачом определяется возможная тактика лечения.