Консультации / Стоматология

Запах

Добрый день, Татьяна Юрьевна. У меня такая проблема: постоянно неприятный запах изо рта.Гигиене полости рта уделяю немало времени, но ничего не помогает. Я работаю с людьми и это очень мне мешает, становится уже комплексом. Возможно это заболевание пародонта. Подскажите с чего начать лечение.
Здравствуйте,в полости рта начинать работу необходимо с профессиональной чистки с последующим подбором индивидуальных средств гигиены,затем провести плановую санацию полости рта(замену некорректных пломб и ортопедических конструкций). Так же необходимо исключить патологию ЖКТ и ЛОР-органов