Консультации / Стоматология

Имплантация зубов людям пожилого возраста.

Анатолий Юрьевич, здравствуйте. Моей маме 71 год, протез еле держится на двух шатающихся передних коренных зубах. Хочу вставить ей имплантанты. Насколько данная операция успешна для людей ее возраста? С уважением. Елена.
Здравствуйте, Елена! В данном возрасте нужна полноценная очная консультация хирурга-имплантолога. Возможно, дело обойдется установкой двух имплантатов и съемного протеза на них (если нижняя челюсть). Если же это верхняя челюсть - советую изготовить обычный полный съемный протез.