Консультации / Гинекология

Какие действия при выделениях за неделю до месячных

Здравствуйте Татьяна Викторовна! За неделю до месячных 17.10.2011 начались небольшие коричневые выделения. По результатам УЗИ 31.08.2011 правый яичник 46х27мм фолликулы 13х11мм; левый обычной эхоструктуры размеры 34х17; по передней стенке матки определяется субсерозно-интрамуральный миоматозный узел размерами 13х10мм( диагноз правосторонний оофорит, небольшая узловая миома). Врач не назначил никакого лечения. 08.10.2011 был сделан прокол кисты шейки матки и очищение протока, 15.10.11и 20.10.22 я была на консультации у врача, все зажило. Порезультатам УЗИ 20.10.2011 правый яичник кистозно изменен 33х20мм (мне объяснили много фолликулов); левый яичник обычный 28х17мм. Все остальное без изменений. В щитовидной железе узел 0,6х0,4см (УЗИ от 20.01.2011), диагноз гиперпролактинемия с 20 лет, раз в пол года контролирую уровень и периодически пролечиваюсь бромокриптином ( около года принимаю постоянно по мин. дозе). На данный момент беспокоят коричневые выделения. Прошу Вашего мнения: какая может быть причина, какие действия и анализы мне необходимы для оптимального лечения.
Ваш возраст? сколько времени (как долго) беспокоит данная проблема? Мазок на флору?
Отвечаю на ваши вопросы, мне 39 лет, на данный момент выделений темных нет, только немного желтоватые, выделения были 5-6 дней и начались за неделю до месячных. В тот день как начались выделения была сильная стрессовая ситуация. Мазок на флору не брали, только дали направление на уреаплазму и хламидии. Есть ли смысл в этих анализах?
сделайте мазок на флору и напишите здесь результат