Консультации / Неврология

РЭГ

Моей дочери 12 лет.В школе ей попали по голове ранцом после этого мы прошли РЭГ головы.Заключение:В обоих бассейнах:Ангиодистонический тип рэг.Гипертонический вариант.Тонус вен несколько снижен.Пробы на ВБН отр.Скажите пожалуйста насколько это серьезно?
Добрый день! Советую сделать МРТ или КТ- исследование головного мозга. Результаты, пожалуйста. пришлите мне. Смогу сказать, насколько это серьёзно. Назначю лечение. С уважением, доктор Тараканов