Консультации / Стоматология

чувствительность зубов

Здравствуйте. Около 3-4 лет назад у меня выявилась чувствительность зубов. Сперва один зуб, затем, через пару лет второй. Чищу спец.пастой, но чрезе некоторое время чувствительность возобновляется. Лечится ли это? Либо нужнопасту сменить? Использовать какие то спец. средства? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Для начала нужно установить причину чувствительности, после чего станет ясно, каким образом это лечится. Поэтому, если Вы действительно хотите избавиться от повышенной чувствительности - покажитесь стоматологу-терапевту.