Консультации / Гинекология

Появился зуд и белые загустевшие выделения с мелкими крапинками

Здравствуйте,пол-жен,19 лет.половой жизнью живу 8 месяцев,до этого жалобы были только на боли в первые дни менструаций. Сейчас периодически возникает зуд во влагалище,недавно(неделю назад) появились белые загустевшие выделения с мелкими крапинками.Подмываюсь настоем ромашки,зуд проходит.Была у гениколога,ничего отрицательного врач не сказал,сказал единственно,что хороший мазок.Как окончательно избвиться от этого зуда и выделений?
Сдайте анализы на ИППП.