Консультации / Педиатрия

простуда и детский сад

Здравстуйте! моему сыну 2 года, с сентября начали хоть в детский сад, посейщали дет. сад 3 недели без проблем, но ни куда не денешься - заболели ОРВИ, сейчас уже все хорошо, посоветуйте пожалуйста, что можно давать ребенку в целях укрепления имуннитета, в садик ходят детки разные у кого сопли, у кого кашель, а мы только поправились, не хотель бы снава заразиться. СПАСИБО!!!
пока туда ходят сопли и кашель ничего не поможет. в 2 года СЛИШКОМ рано идти в сад и никаких чудо пилюль чтоб не болеть при прямом контакте с вирусами не существует. почитайте что нуждно делать вот тут http://www.detskydoctor.ru/doc/immunitet-i-voprosy-immunologii/