Консультации / Гинекология

Мазня вместо месячных на фоне приема ОК

Здравствуйте ! Мне 20 лет. С 29.08.11 (после хирургического аборта на 8 неделе) пью ригевидон,пропила 2 упаковки точно по инструкции (пропусков таблеток не было,все вовремя). После приема 21 таблетки 2-ой упаковки началась странная темно-красная (почти коричневая) обильная мазня вместо месячных на 4-ый день. Единственный половой акт за 2 месяца был на 10 таблетке 2-ой упаковки. Делала 2 теста с разницей в 3 дня, оба отрицательные. Чувствую себя хорошо,ни тошноты,ничего нет. Что это может быть и возможна ли беременность ??
Посетите врача гинеколога.
Консультация врача гинеколога на тему «Мазня вместо месячных на фоне приема ОК » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Задать вопрос