Консультации / Стоматология

У моего малыша гнилые зубки

Нам сейчас 4 годика, зубки начали портится где-то в 3 годика, ходили к детскому стоматологу, посоветовал только покрытие серебром, но сказал, что цвет зубок будет чёрный. Серебром покрывать мы не стали, передние зубки раскрошились, врач сказал, что плохая эмаль, зубки малыша беспокоят, но не знаю как отвести опять к зубному, у сыночка панический страх, в кресле начинается истерика и врач не может ни чего сделать
Здравствуйте!если зубы беспокоят,то их скорее всего придется удалить