Консультации / Педиатрия

Вакцинация против гриппа

Здравствуйте! Так получилось, что наступило время вакцинации против гриппа, а в группе моего сына карантин по ветряной оспе. Можно ли прививать ребёнка, учитывая то, что он ещё не болел ветрянкой? --------------------------------------------------------------------------------
повтор вопроса
Возможно для Вас повтор вопроса, но ответа я не обнаружила. Каково же Ваше мнение?
Извините, технический сбой. Вакцинация против гриппа проводится после окончания карантина.