Консультации / Гастроэнтерология

Печень беспокоит

Добрый день!Павел 25 лет У меня начились проблемы со здоровьем около 2 месяцев назад.После употребления алкоголя на следующий день сильно болел живот и под правым ребром сильно тянуло.Я думал пройдет но дней через 5 к этим болям добавилась еще и головная боль, сильная усталость и под правЫм ребром уже начало болеть,а нетянуть,кал стал очень светлым.Я пошел к терапевту он назначил сдать кровь и сделать узи результаты УЗИ Печень неоднородная зернистая, эхогеность повышена,правая доля увеличена контуры размыты. Кровь АЛТ 170 аСТ 96 билурубин 8 холестерин 5.5 Терапевт направил меня к гастроэнтерологу тот назначил фгс Результат фгс выевил всеголиш небольшой гастрит. Гастроэнтеролог прописал принемать гептрал 2 недели и еще мезим после чего здать анализы сделать узи и к нему.Через месяц с анализами я пришел к нему он сказал что анализы стали нормальными.На узи печень уменьшилась до нормальных размеров но увеличилась селезенка .Гастроэнтеролог сказал что к нему пока больше ненада приходить. Но мое сомачюствие не улучшилось ко всем выше перечисленым добавилось учищение серцебиения и повышение давления,чуство сильной тревоги,очень плохо сплю, уже неделю язык с утра в белых пятнах весь рот щипит как будто я его ошпарил кипетком,пальцы рук стали холодными. Подскажите что со мной происходит надо ли мне лечь в больницу на обследование?Или это у меня на нервной почве?
Вам нужно сдать кровь на вирусные гепатиты В и С., сдать гормоны щитовидной железы, сделать ЭКГ. Не плохо было бы обследоваться стационарно. гепатолог Степанова Т. В.