Лечение депрессии эглонилом.

анонимно
Здравствуйте! Слышал, что нейролептик Эглонил при приёме в малых дозах 100-150мг/сут очень даже не плохо помогает при депрессии, причём буквально с первых дней приёма. Действительно ли это так на практике и можно ли лечить депрессию эглонилом? С Уважением! Андрей.

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Уважаемый Андрей! Все вопросы, касающиеся назначений медикаментозных препаратов, тем более, такой группы как нейролептики, целесообразно обсуждать не в интернете, а у своего лечащего врача психиатра-психотерапевта - в кабинете!

Консультация психотерапевта на тему «Лечение депрессии эглонилом.»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 октября 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.