Консультации / Сексология

Частая мастурбация...

Здравствуйте! У меня проблема не типическая, как для девушки...У меня нет сексуального партнера, я еще девушка. Но, мне уже 29 лет и видимо организм бунтует. Где-то с месяц, мне постоянно хочется мастурбировать. Получив же небольшую разрядку, я в скорости опять ощущаю желание...И так целый день?! Что делать? Можно ли чем-то снизить это влечение...? Меня уже это замучило, я на грани...!
Здравствуйте. Ситуация тревожная - просто так организм бунтовать не будет. Терпел-терпел - и вдруг взбунтовался - значит, что-то там меняется, ломается, портится. Вам нужно прямо завтра идти к психотерапевту и рассказывать о своей проблеме. Потребуется сделать несколько анализов, чтобы точно установить источник гиперсексуальности - и буквально через пару дней все вернется к норме. Только не тяните - само вряд ли пройдет, а под влиянием такого сильного возбуждения можно натворить не самых лучших дел... Удачи Вам!
Спасибо за ответ...хотела бы уточнить, что гормональный дисбаланс мне уже давно (года 3 назад)"диагностировали". Гормоны, правда, не принимаю...поскольку - сами понимаете, штука не радостная, тем более из тех, что мне советовала врач - они противозачаточный. Как-то глупо было бы их принимать, не ведя половую жизнь... Лечусь гомеопатией....Не сама, у хорошего врача, но видимо проблема все-таки серьезная.
Гормональный дисбаланс - это не диагноз, а констатация факта: не все в порядке с гормонами. Но с какими, чего много, а чего мало - никак не звучит. Противозачаточные таблетки содержат строго определенные гормоны в естественном соотношении, и первоначально были изобретены вовсе не как средство ОТ беременности, а совсем наоборот. Но это сейчас не важно - просто посетите доктора, чтобы не упускать время. Удачи!
Извините - можно еще маленькое уточнение? Почему психолога, а не гинеколога, сексолога? Это ведь физическая проблема, а не психическая уже...
В прошлом письме я писал "Вам нужно прямо завтра идти к психотерапевту и рассказывать о своей проблеме. " - о психологе я ни разу не упомянул. Психотерапевт - это врач. Удачи!