Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Способы лечения послеожеговых рубцов

Здравствуйте. Моей дочери 15 лет . В 1 год она перенесла операцию по пересадке кожи. Кожу брали с бедра, пересаживали на руку. После долгого реабилитационного периода на руке остались шрамы и рубцы . они не плотные, мягкие, но хочется убрать косметические дефекты. Ограничений в движении нет. Какие способы лечения Вы можете посоветовать?
Добрый день. Если требуется убрать лишь косметологический дефект , то скорее всего наилучшим методом будет поэтапная лазерная шлифовка . Делать её надо в осенне-зимний период я. чтобы избежать гиперпигментаций.