Консультации / Урология

Проблема с половым членом

У моего мужа при эрекции не полностью открывается головка члена,а если отодвигать руками говорит что больно.Головка члена сильно красная,если поливать на нее из душа водой говорит что щиплет.Если за ночь много позанимаемся сексом говорит что член болит.Еще говорит что иногда очень сильно болят яички.что это может быть?скажите пожалуйста хотя бы примерно что это,и к кому обращаться?
У Вашего мужа признаки воспаления в мочеполовой системе. Надо обратиться на прием к урологу.