Проблема с половым членом

анонимно
У моего мужа при эрекции не полностью открывается головка члена,а если отодвигать руками говорит что больно.Головка члена сильно красная,если поливать на нее из душа водой говорит что щиплет.Если за ночь много позанимаемся сексом говорит что член болит.Еще говорит что иногда очень сильно болят яички.что это может быть?скажите пожалуйста хотя бы примерно что это,и к кому обращаться?

Отвечает Хазиахметов Александр Сергеевич
Андролог
У Вашего мужа признаки воспаления в мочеполовой системе. Надо обратиться на прием к урологу.

Консультация врача уролога на тему «Проблема с половым членом»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 октября 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.