Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

инфекции

Планирую беременность,сдала анализы на скрытые инфекции,вот результат-anti-CMV igG 205.2ед\мл(>=3.0ед.мл-положительно)anti-HSV(1 И 2 ТИПОВ)igG 28.2 инд.поз(>1.1положительно)Нужно ли лечение и какое?Заранее благодарю.Мне 37 лет
Эти анализы свидетельствуют о том, что цитомегаловирус и вирус герпеса попадали в организм, но в настоящее время обострения нет. Лечение проводить не нужно. гепатолог Степанова Т. В.