Консультации / Сексология

Как часто можно заниматься сексом, чтобы не "сломался" организм?

Добрый день! Мне 31 год, моему парню 34. У нас у каждого по двое детей от педыдущих браков. Мой молодой человек, с которым мы познакомились в мае этого года, хочет, и главное может, заниматься сексом два раза в день (утром и вечером) и половой акт должен длиться не менее 40 минут. Раньше мне это нравилось и сил хватало, но сейчас у меня просто не хватает сил, а иногда отсутствует желание, наступила апатия... А он думает, что у меня появился другой мужчина, и если я говорю, что у меня нет сил - это просто отговорки. Я не хочу его потерять, и не могу правильно объяснить ему, что организму иногда нужен отдых, что за сексом надо скучать, чтобы желание становилось еще сильнее. Что делать????
Здравствуйте. Ответ на заголовок (поскольку в самом письме этот вопрос вообще не звучит): организм никогда не сломается, ЕСЛИ его не подстегивать стимуляторами. ЕСЛИ нагрузка будет чрезмерной, организм сам себе предоставит отдых до полного восстановления сил - и пока они не восстановятся, сексуальная активность будет подавлена. Теперь о ситуации. У мужчины сильная половая конституция - и ему действительно НУЖНА такая частота секса. У Вас более слабая половая конституция - и Вам СТОЛЬКО секса не надо. Вот так и обьясняйте ему. Если он адекватен, то поймет. А если у него комплексы по поводу возможной измены - он не поймет ничего в любом случае. В любом конфликте главное - ДОГОВОРИТЬСЯ. Не всегда получается сразу и легко, но договариваться нужно. Вам ведь некомфортно в нынешней гипер-сексуальной ситуации, правда? Путь мужчина попробуйте это понять. Но ему будет некомфортно, если секс будет, например, раз в неделю - и Вы, надеюсь, это понимаете. Так вот и ищите компромисс: чуть реже, чем ему хочется и суть чаще, чем Вам можется - и будет что-то более-менее удовлетворяющее обоих. Кстати, посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/kak-ne-isportit-otnosheniya/ Удачи!