скулы
анонимно
возможно ли как то их сузить? лицо широкое, это мой главный комплекс.Вообще такая операция существует?

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Такая операция возможна, но мы её не делаем. Этим больше занимаются челюстно-лицевые хирурги, обратитесь непосредственно к ним.
Консультация пластического хирурга на тему «скулы»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 мая 2010
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.