Консультации / Проктология

Первый осмотр?

Здравствуйте,Михаил Дмитриевич. Как попасть к Вам на приём,и сколько это будет стоить?
Добрый день. Можете посмотреть на сайте где я работаю www.scz.ru/ Там есть правтически вся информация. Стоимость первичного приема 950 рублей, не исключена (по ситуации) необходимость ректоскопии стоимостью 1500 руб. С уважением врач-проктолог Крылов М.Д.