Консультации / Гинекология

Выделения

Добрый день! Мне 49 лет. Периодически, досаждают белые, творожистые выделения, сопровождающиеся неприятным запахом, которые прекращаюся после спринцевания содовым раствором. Во время появления выделений половой акт сопровождается болью внизу живота. По моим наблюдениям это происходит после, даже небольшого, охлаждения.С этой жалобой я обратилась к геникологу. Сделали анализ мазка - мазок чистый. Муж тоже "чистый". Какие обследования Вы могли бы порекомедовать пройти? Хотелось бы установить причину, найти верный способ лечения. Мешает жить, осложняет нашу с мужем половую жизнь...
Оценка биоценоза влагалища, исключить бактериальный вагиноз, кандидоз и ИППП.