Консультации / Стоматология

проблема, удаление зубов

здравствуйте! у меня с детства плохие зубы (мне 16) одни дырки, очень много запломбированых. у меня гнилые 2(задние коренные) зуба по бокам, мне сказали еще в 14, что их придется удалять, но через время. мне их лечили, но видимо плохо. они почернели, они меня иногда беспокоят. я вот думаю, если мне их выдерут, я буду ходить с огромными дырами, и не вырастут на их месте зубы мудрости??
Здравствуйте!после удаления зубы мудрости на месте удаленных зубов не вырастут,вам придется думать о протезировании,что бы убрать пространство между зубами