Консультации / Психология и психиатрия

Надоело.

Здравствуйте Олег Иванович.Мне 17 лет,недавно поступил в университет.Моя проблема заключается в том,я ничего не хочу.Не хочу учиться,не хочу тренироваться,жизнь кажется абсолютно бессмысленной.Были мысли о суециде,но как то руки не доходят.Примечательно то,что я не пью,не курю,в общем без вредных превычек,и основной целью было самосовершенствование,а теперь цели нет,вообще никакой цели нет.Полная апатия в общем.И еще я интроверт и с людьми я плохо общаюсь.Прошу помощи,что посоветуете,кроме того что сходить к психиатру?
Добрый день! Судя по Вашему описанию, Вам не только психиатр, но и психотерапевт не требуется. Коммуникативные способности мы приобретаем с детства. У одних это получается само собой и незаметно, а у других (в их число, скорее всего, Вы и входите!), на это уходит гораздо больше времени и усилий. Но коль скоро, в Университет Вы все таки поступили, и Ваша некоммуникабельность никак не внесла свои коррективы в этот процесс, не все так плохо! Время все расставит по своим местам, стоит только подождать!