Консультации / Гастроэнтерология

ХРОНИЧЕСКИЙ АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЗОВУТ МЕНЯ СВЕТЛАНА,МНЕ-52 ГОДА. 07.10 ХОДИЛА НА ФГДС-ВЗЯЛИ МАЗОК,И ДРУГОЙ АНАЛИЗ НА БИОПСИЮ. СЕГОДНЯ АНАЛИЗЫ ГОТОВЫ.ДИАГНОЗ ПО БИОПСИИ-ХРОНИЧЕСКИЙ АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ.А РЕЗУЛЬТАТЫ МАЗКА ИЗ ЖЕЛУДКА-ГИПЕРТРОФИЧЕСКИЕ И АТРОФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЭПИТЕЛИЙ.ПРОЧИТАЛА В ИНЕТЕ, ЧТО ЭТО ПРЕДРАКОВОЕ СОСТОЯНИЕ.СКАЖИТЕ.ПОЖАЛУЙСТА,О ЛЕЧЕНИИ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РАКА. ЗАРАНЕЕБЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!
Стандартное лечение гастрита - диета + медикаментозная поддержка (в т.ч. травы)
спасибо за ответ. еще результаты фгдс написали-12 перстная луковица- в просвете-желчь.у меня во рту сильная горечь,как лечить? спасибо!!
Извините, Светлана, но "как лечить" по интернету не подберешь, риск для здоровья слишком велик.