Консультации / Пульмонология

Бронхиальная астма

Мне 35лет,месяц назад мне поставили DS:Начальная(маленькая)бронхиальная астма после перенесенного гриппа.Аллергии нет.Анализы крови в норме.Назначили Симбикорт320 по 1ингаляции 2раза в день в течении 6месяцев.Сможет ли этот препарат вылечить БА на начальном этапе?Или такие случаи не известны?В каком регионе лучше жить астматикам?
К сожалению, вылечить бронхиальную астму нельзя, но современные лекарственные препараты (в том числе, и назначенный Вам) позволяют полностью контролировать ее симптомы и даже забыть о существовании болезни. Выбор региона для места жительства зависит от различных факторов, климата, наличия аллергии. В каждом конкретном случае лучше проконсультироваться со специалистом.