Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста какое лечение мне нужно?

Здравствуйте,меня зовут Михаил ,мне 30 лет.У меня появилась сильная боль в пояснице ,отдающая в правую голень. Сделал МРТ результат приведу ниже. У нас в городе с невропатологами туго, запись на пол года вперёд,а боль такая ,что нет терпения. Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем Магнитно-резонансная томография Фамилия, Имя, Отчество: Миляев Михаил Николаевич Дата рождения: 04.11.1980 Пол: Мужской Область исследования: Пояснично-крестцовый отдел позвожочника Номер исследования 70795 На серии MP томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях лордоз сглажен. Высота межпозвонковых дисков L4-S1 снижена, сигналы от них по Т2 снижены, высота и сигналы от остальных дисков исследуемой зоны сохранены. Задняя медиальная грыжа диска L5/S1 размером 0,8см, распространяющаяся по дуге широкого радиуса в межпозвонковые отверстия, с их сужением, деформирует прилежащие отделы дурального мешка. Ширина позвоночного канала 1,0см. Задняя медиальная диска L4/5 размером до 0,5 см, деформирующая прилежащие отделы дурального мешка. Ширина позвоночного канала 1,5см. Просвет позвоночного канала сужен на уровне грыж дисков, сигнал от структур спинного мозга (по Т1 и Т2) не изменён. Форма и размеры тел позвонков обычные, признаки дистрофических изменений в телах позвонков. Заключение: MP картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-кресцового . отдела позвоночника.Грыжи дисков L4/5, L5/S1.Стеноз позвоночного канала на уровне L5/S1.
Добрый день! Лечение болей в спине -это комплексный подход. Пройдите курс лечения ортофен 3, 0 в/м и мильгамма 2, 0 в/м поочередно через день. добавить курсы массажа и лечебной физкультуры.И наблюдайтесь у невролога С уважением.