Консультации / Гинекология

гипоплазия эндомнтрия

Здравствуйте,по результаьам узи ставят гипоплазию эндометрия,м-эхо 4.8мм,сдавала анализы на 21 день цикла(31 день м.ц)прогестерон 27,9нмоль\л(лютеиновая фаза 7,0-56.6)тестостерон 2,65(репродуктивный период 0,31-3,78)Назначили дюфастон с 16 дня цикла по 28 день.Правильно ли назначили и чем можно ещё нарастить эндометрий?Планирую беременность.Заранее благодарю,мне 37 лет
Здравствуйте. Необходимо сдать полный гормональный спектр (ПРЛ, ТТГ, эстрадиол, ФСГ, ЛГ), инсулин, гомоцистеин. напишите Ваш рост, вес.
Мой вес 64 кг,рост 164 см,по узи видно что есть овуляция(ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЯ)Пью йодомарин,т.к. живу в местности где нехватает йода
Здравствуйте. Если по узи - овуляция, в гормонах будет норма. То это маточная форма гипоплазии эндометрия (травма после выскабливаний - может делали аборты или перенесенные воспаления). Сдайте гормоны.