Консультации / Дерматология и косметология

Лазерная шлифовка

Здравствуйте доктор! Мне 36 лет, в подростковом возрасте были угри, сейчас остались шрамы на лице, глубокие. Слышала о лазерной шлифовке. Вопрос: насколько эффективен данный метод и ожидаемый результат? Сколько необходимо получить сеансов, чтобы был виден результат? И можно ли стрии убрать лазером.....остались после родов? Спасибо!
Здравствуйте! Рубцы постакне и стрии хорошо поддаются лазерным методикам. Лучше всего для этих целей подходит эрбиевый лазер. Сеансов должно быть около 3-4-х. Возможно использование других методик: мезотерапии, химических пилингов. С уважением, А.С. Бельтюкова