Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

Уважаемая Оксана Владимировна мне 23 года меня очень беспокоит сильное выпадение волос.Голова постоянно чешется и во время расчёсывания болят корни волос.Перепробывала разные шампуни ничего не помогает даже когда трогаю волосы в ладони остаётся пучок волос не знаю что делать.У моего мужа та самая проблема и у него появляется лысина.От чего это может быть?что делать?посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте! надо обратиться за очной консультацией и пройти необходимое обследование. С уважением, Оксана Владимировна.
ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА А К КАКОМУ ИМЕННО СПЕЦИАЛИСТУ?СПАСИБО
Здравствуйте! Или к трихологу, или к дерматологу. С уважением, Оксана Владимировна.