Консультации / Неврология

одна ладошка меньше другой

Здравствуйте! Моей внучке 8 месяцев, у нее одна ладошка немного меньше другой, особенно два пальчика (указательный и средний). Первоначально в 3 месяца ортопедом был поставлен диагноз: гипоплазия фаланг пальчиков. При повторном обращении уже в 8 месяцев в областной НИИ ортопедии и травмотологии при обследовании уточнили, что диагноз: Миелодисплазия шейного отдела позвоночника (С5 уровня). Рекомендовано лечение у невролога. Очень надеемся, что это лечится. Подскажите, пожалуйста, можно ли это вылечить. И можно ли начать лечение уже в этом возрасте. Очень ждем вашего совета. Благодарим за внимание и консультацию.
Не уверен, что необходимо лечение у невролога, точно мог бы сказать при осмотре.