Консультации / Педиатрия

Золотистый стафилокок

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!Моему ребенку 1,3 у нас в 12 месяцев нашли золотистый стафилокок! На пратяжении всей своей жизни мы плохо спим ночью, но кушаем хорошо и вес у нас хороший 14 кг.Но я понимаю, что у него болит животик ночью плохо отходят газы. Обнаружено было 3 плюса стафилокока, пропили курс энтерожермина и бактериофака, а потом бифидумбактериин...сдали повторно анализы ничего не обноружено..напратяяжении уже 3- 4 месяцев сдаем каждый месяц и ничего нет...но всеравно нас чтото беспокоит...подскажите пожалуйста что нам делать! Спасибо!
но не стафиллококк точно - это обычный микроб кишечника и лечили вы нормы. копрограмму сдайте и проверьте питание - кормите неправильно - отсюда и все проблемы. распишите ваше питание за последние два дня по продуктам. приемам пищи и граммам.