Консультации / Гастроэнтерология

боль в левом боку

Здравствуйте доктор.Меня зовут Оля.Мне 28 лет.Меня 3 недели назад пронзила резкая боль в левом боку(снизу до сердца).Сейчас постоянно покалывает,печет,дергает в боку,в районе ребер.В спине выше пояснице тупая боль,иногда печет.Сплю нормально,просыпаясь начинаю ощушать эти симптомы.Появилась изжога.У меня перегиб желчного пузыря в 3 местах-низнаю связано это.Делала узи брюшной полости.Все в норме,кроме деформации жечного.В мае месяце 2011г делала ФГДС-в норме.Выше пупка, палецем надавливаю на живот,не больно,как-то напряжено.Стул в норме.Сдавала анализы мочи и крови общие-в норме.Что это может быть,куда обратится? Спасибо.
Срочно нужно сделать гастроскопию - исключить язву. а так же биохимию крови и общ. ан. кала - для искл. панкреатита