анонимно (Женщина, 14 лет)
Упала с лошади, прямо в бортик, ушиблась, в начале ничего не болело, да и сейчас. Только когда ударяю больно. Ходили на рентген, выявили такой диагноз. Можно ли мне дальше продолжать…
анонимно
Здравствуйте! Моей дочери 12, с 9 лет занимается профессионально карате. Год назад поставили диагноз синдром шляттера,посетили всех врачей т получили всем известные в этом случае рекомендации: прогревающие мази, массаж, приобрели…
анонимно
Здравствуйте!Помогите!Мне на протяжении 10 лет ставили диагноз Осгуд Шляттера с болевым синдромом с обеих сторон.Стояла на учёте у травматолога.в этом году узнала,что меня сняли с учёта,а другой врач сказал,что это…
Максим Статов
Здраствуйте, Алексей Семенович! У сына 13лет явно выраженный синдром Осгуд-Шляттера на левом коленном суставе. Есть болевой синдром после физ. нагрузки и при пальпации места крепления сухожилия к голени. Назначили снимок…
Лариса Солоха
Здравствуйте. Моему сыну 12 лет. Несколько дней назад у него заболело с задней стороны колена. Не мог разогнуть ногу. Хромал. Болело весь день. На следующий день постоянная боль пропала и…
анонимно
здравствуйте!подскажите пожайлуста у меня уже на протяжение 7 лет признают болезнь шляттера на правом колени,прогревание мне не помогает,сказали что единственный способ от нее избавиться это операция,но все врачи говорят что…
Иван Емельянов
В детстве в 12 болел болезнью Шлягера, потом рост образований под коленками остановился и как следствие поставили диагноз, что болезнь Шлягера кончилась, это было лет в 16. Через год начали…