Консультации / Стоматология

не выпали молочные зубы

здравствуйте, мне 34 года, до сих пор не выпало 3 молочных зуба, (при обращении к стоматологу делала снимок). Стоматолог сказал, что коренные уже не вырастут, хотя и сидят в десне. Улыбка прямо скажем не голливудская. Подскажите, что делать. Можно ли поставить импланты?. Спасибо, Надежда
Здравствуйте, Надежда! К сожалению, без данных ортопантомограммы и осмотра полости рта невозможно конкретно ответить на Ваш вопрос.