Консультации / Гастроэнтерология

Диагноз основной Потхолецистэктомический синдом Стеноз терминального отдела холедоха

19 мая 2010 года были удалены камни из гепатикохоледох виден на всем протяжении диаметр 7-8 мм Просвет однороден, снеки его слега уплотнены .Вопрос : с локальными гиперэхогенными включениями. назначали после операции Урсофаль по 2 штуки на ночь я пропела год , сказали переходить на одну. Сколько по времени он пьется .Желчный удален 10 лет назад.
Долго принимается, годами, что бы не образовывались камни в протоках. гепатолог Степанова Т. В.